450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин


Фамилия, имя участника Фамилия, имя, отчество наставника ДОУ Место
Полиолимпиада

Латыпова МиланаСагитова Линара ГазимзяновнаМАДОУ "Детский сад № 54", Стерлитамак1 место
Галиев ИскандерМитина Ольга НиколаевнаМАДОУ Детский сад № 95, Уфа, Демский район2 место
Зияпова АзалияЗакирова Мира МидхатовнаМАДОУ Центр развития ребенка - д/с №10 "Ляйсан", Дюртюли, Дюртюлинский район2 место
Габдрахманова МиланаМитичкина Тамара ИвановнаМАДОУ Детский сад № 27, Октябрьский3 место
Фасхутдинова АринаСагитова Элиза РалифовнаМАДОУ Детский сад № 2, Уфа, Ленинский район3 место
Шадрина Дарья ЕвгеньевнаФарукшина Кадрия ФагимовнаМАДОУ детский сад №25, Туймазы, Туймазинский район3 место
Физическая культура

Зинатуллина ЛуизаЯкшибаева Г.ЯМАДОУ "Башкирский детский САД №51", Уфа, Кировский район1 место
Гареев ЭдуардАгеева Айгуль РамилевнаМБДОУ №23 г. Салавата, Салават1 место
Крутько ДарьяВалеева Зугра РашитовнаМБДОУ Детский сад № 218, Уфа, Октябрьский район2 место
Желателев ЯрославПлашихина Анна ВикторовнаМАДОУ Детский сад № 305, Уфа, Демский район2 место
Нурасова АделинаСеврякова Зиля АхметовнаМДОБУ детский сад "Теремок", Сибай2 место
Хаттапов ДавидТувайкина О. .С.МАДОУ "Детский сад №77", Стерлитамак2 место
Сираев Надир ИльнуровичШайхулисламова Зарина ЗуфаровнаМБДОУ Детский сад №1 "Родничок"с.Кушнаренково, Кушнаренково, Кушнаренковский район3 место
Мальцева ЯрославаХодаева Наталья АлександровнаМБДОУ № 59, Салават3 место
Трофимов РоманТабакова О.В.МАДОУ Детский сад № 171, Уфа, Орджоникидзевский район3 место
Шарафутдинов Дамир АльмировичЗульпухарова Лилия РишатовнаМАДОУ детский сад №22, Туймазы, Туймазинский район3 место
Галченкова АринаБетина Елена НиколаевнаМАДОУ ЦРР- детский сад №29 "Ягодка", Белорецк, Белорецкий район3 место
Хайруллина ГульназМАДОУ Детский сад №214, Уфа, Советский район3 место
Конкурс рисунков «Мой космический мир»

Гадиуллина АльбертинаГадиуллина Алла ИльдаровнаМАДОУ Детский сад № 69, Уфа, Октябрьский район1 место
Рахимов СалаватВуцан Елена ГеннадиевнаМБДОУ Детский сад № 30, Уфа, Советский район2 место
Фахретдинова ЭмилияТухвагалеева Айгуль АйдаровнаМАДОУ детский сад №20 г. Туймазы, Туймазы, Туймазинский район2 место
Пестышева ЕлизаветаБатурина Алена АнатольевнаМБДОУ Детский сад № 219, Уфа, Калининский район3 место
Азылгараева ДианаНигматуллина Резида МаратовнаМАДОУ № 35 г. Салават, Салават3 место
Шилкина ИринаВасинкина Инна АнатольевнаМДОАУ детский сад № 22, Нефтекамск3 место