450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин


Фамилия, имя участника Фамилия, имя, отчество наставника ДОУ Место
Полиолимпиада

Котков ЕгорСаитова Луиза ФаритовнаМДОБУ "ЦРР - Детский сад "Сказка", Сибай1 место
Тухватуллина ИльнараМасальская Людмила ИвановнаМАДОУ Детский сад № 16 "Рябинка" г. Мелеуз, Мелеуз, Мелеузовский район2 место
Шаймарданова АэлинаАхметзянова А.ЗМАДОУ Детский сад № 39, Нефтекамск2 место
Давлетова ВикторияКабирова Эльвира АгеяновнаМАДОУ Детский сад № 38, Уфа, Октябрьский район3 место
Ильчугулов БогданБакирова Гульчачак ХакимьяновнаМБДОУ №28 г. Салавата, Салават3 место
Сафарянов ИскандерГаниева Айгуль МаликовнаМДОБУ ЦРР - Детский сад "Ляйсан" с. Авдон, Авдон, Уфимский район3 место
Физическая культура

Сысолетина ЛилианаСатылбаева Марина ЕвгеньевнаМДОАУ Детский сад № 5, Нефтекамск1 место
Ручкин МакарЮрочкина Светлана НиколаевнаМДОБУ детский сад №3 "Жемчужинка", Белорецк, Белорецкий район1 место
Изибаева Софья ГерасимовнаАрдуганова Инга РазимовнаМАДОУ Детский сад № 9 "Рябинка" г. Янаул, Янаул, Янаульский район2 место
Кунакбаев Кирилл АлександровичАрдуганова Инга РазимовнаМАДОУ Детский сад № 9 "Рябинка" г. Янаул, Янаул, Янаульский район2 место
Садыкова МиленаНазипова Рита РифовнаМБДОУ Детский сад №37 корпус 2, Уфа, Октябрьский район2 место
Ахметгараев Данис АлмасовичСаляхова Назифа АзифовнаМБДОУ д/с Радуга с. Шаран, Шаран, Шаранский район2 место
Акчурин АмирГавшина Марина Николаевна,Ермакова Елена ЮрьевнаМАДОУ Детский сад № 54, Салават3 место
Шаймарданов МансурГалиханова Альфия МансуровнаМАДОУ Детский сад № 39, Нефтекамск3 место
Мухина КристинаДусалина Резеда МухамадулловнаМАДОУ Детский сад № 31 "Аленушка" комбинированного вида г. Ишимбай, Ишимбай, Ишимбайский район3 место
Вязовцев ИгорьДремина Наталья АлександровнаМАДОУ Детский сад № 95, Уфа, Демский район3 место
Коваленко АленаЛюбицкая Марина ЕвгеньевнаМАДОУ Детский сад № 95, Уфа, Демский район3 место
Исламгалеева АльянаТулумгузина Альфиза АкрамовнаМАДОУ Детский сад № 21 "Золушка" г. Мелеуз, Мелеуз, Мелеузовский район3 место
Конкурс рисунков «Мой космический мир»

Шавалиева АмальКозарь Физалия ФаварисовнаМБДОУ Д/с "Ладушки", Шингак-Куль, Чишминский район1 место
Якупов ИльдарЗарипова Ралия УльфатовнаМАДОУ "Детский сад № 70", Стерлитамак2 место
Федоров СеменКрашенинникова Ольга ЗахаровнаМАДОУ Детский сад № 320, Уфа, Калининский район2 место
Махкамова ЕвангелинаКомиссарова Любовь АнатольевнаМАДОУ Детский сад № 14 "Ромашка", Кумертау3 место
Эберсоул ЯнаАралбаева Айгуль РавильевнаМБОУ "Центр образования № 15", Уфа, Советский район3 место
Иваев РоланГарифуллина Лида АглиевнаМАДОУ "ЦРР - Детский сад №4", Агидель3 место